Повелитель Тритон организует в океане состязания. Участвуйте от лица Тритона или его дочери - русалки Ариэль. Задача - набрать по возможности более очков. Вы обязаны атаковать морских жителей непременно сверху и они преобразуются в моллюски и другие артефакты. Собирайте получившиеся вещи. Не забудьте воспользоваться магической силой, что может существенно помочь! Присутствует режим игры на двоих, чтобы посоревноваться на звание лучшего в этом деле.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Состязание Тритона» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).