Принципиально новый взгляд на спортивный пинг-понг развивает концепцию до отдельной дисциплины — флеш Понг Понга! Этот будет великолепный вызов как для одного игрока, так и для двоих с добавлением массы новшеств и некоторых вложенных попыток, чтобы в них разобраться. Действие сохраняет стандартные черты арканоида и получает дополнительные опции: бонусы, режим сплит скрин и даже монстров, которых надо атаковать и уничтожить. Чего еще ждать, когда самое время начать игру и получить свою порцию впечатлений!
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Пинг Понг Революшн» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).