Цель игры поддерживать свою «радиоактивную» змейку в живых. Звучит легко, но эти змейки радиоактивны! Они должны постоянно есть, чтобы только остаться в живых, и они очень нестабильны. Змейкам достаточно одного столкновения, чтобы распасться на атомы! И только одна вещь, которую они могут есть – изотопы в пилюлях. Различные их типы дают разный эффект, но все они делают змеек больше и больше. Некоторые пилюли изменяют вашу скорость, а другие могу изменить управление. Поэтому лучше планировать в каком порядке есть каждую из них.
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Радиоактивные змейки» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).