Здесь два кролика умеют превращать всех врагов в ягоды с помощью пузырей. Первый кролик управляется через кнопки AWD, а сделать взрывающийся пузырь можно с помощью пробела. Второму игроку нужно применять клавиши-стрелки, а ставить пузырь-взрывчатку с использованием кнопки 0. Чтобы совершить двойной прыжок, Вам нужно нажать два раза на клавиши W/вверх. Эта очень красивая игра составит Вам отличную компанию. Веселитесь!
Управление в игре
игрок 1 - AWD, Space - сделать взрывающийся пузырь
игрок 2 - стрелки, 0 - сделать взрывающийся пузырь
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Кролики и пузыри» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).