Напичканная действием бродилка-платформер, в которой вы играете с другом или сами по себе. Рейнджеры из этой игры приобретают различные полезные способности, находя преобразователи разных цветов. Перемещайте обоих героев из Могучих Рейнджеров по уровням к выходу. Используйте командную работу, если потребуется, чтобы пройти каждый трудный уровень и выполнить все задачи и спасти мир от злодеев. Помните, что Рейнджеры могут уничтожать врагов того же цвета, что и они сами и преодолевать препятствия того же цвета.
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Могучие рейнджеры» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).