Здесь есть 4 стадии, каждая стадия имеет 4 уровня. Ваша миссия расстрелять всех врагов на каждом уровне. Совет: используйте «пробел» для стрельбы и враги обернутся в шарики, если они будут подстрелены. Они смогут разбить оболочку пузыря, если вы не коснётесь его за короткое время. Специальные предметы: сердечко – увеличивает 1 жизнь; пузырек – даёт супер силу; золотая звезда – увеличивает скорость перемещения; синий бутылёк – увеличивает скорость стрельбы; фиолетовый бутылёк – увеличивает скорость движения.
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Сражение супер Марио» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).