Много борцов собралось около одной арены, чтобы раз и навсегда разъяснить, кто из них лучше! Играй Наруто для двух игроков, где можно конкурировать или с компьютерным противником или выбрать конкурента друга. Суть драк везде приблизительно одна и та же. Выберите персонажа, который вам необходим, и попытайтесь бороться, одерживая одну победу за другой. Бой длится, пока показатель здоровья одного из бойцов не иссякнет, указывая на его проигрыш. Персонажи аниме сражаются в поединках.
Управление в игре
игрок 1: для Действий нажимаем клавиши W - вверх, S - вниз, D - направо, - налево, для Атаки нажимаем J - удар рукой, K - в прыжке, U - усиленная, Я - магическая, L - супер сильная
игрок 2: для Действий нажимаем клавиши со стрелками: вверх, вниз, вправо, влево, для Атаки (цифры на клавиатуре) нажимаем цифры: 1 - боевой прием рукой, 2 - в прыжке, 4 - усиленная, 5 - магическая, 3 - супер сильная
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Разборки в мире Наруто» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).