Помогите Губке Бобу и Патрику собрать все крабсбургеры и достигнуть двери с табличкой «выход». Помимо это проведите время веселясь целиком в этом забавном приключении! Поскольку они дружат очень давно, то теперь всегда гуляют и отправляются в приключения вместе. Губке Бобу и Патрику нужна помощь, чтобы пройти через ловушки; они смогут содействовать друг другу, проходя через механизмы, запирающиеся двери, двигая ящики, и, в итоге, безопасно достигнуть конечной цели! Отличная игра на 2 игрока!
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Спасение Спанч Боба и Патрика» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).