На данный раз Вам предстоит участвовать в смертельных танковых битвах 1943 года и положить начало разгрому Третьего Рейха и отступлению фашистов из СССР. Кроме истребления недруга Вам необходимо охранять собственный штаб. Проходить уровни можно как совместно с другом, так и одному. Интересная забава привлечет Вас увлекательным сюжетом и детализированной графикой.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Танковая война 1943» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).