Танчики в лабиринте 3 - уникальная в своём роде онлайн игра на двоих или
троих игроков. Чтобы играть танки в лабиринте на 3 - выберите опцию 3
PLAYER, а чтобы играть танки в лабиринте на 2 соответственно - 2 PLAYER.
Активировать каждого из игроков нужно клавишами: Q, M, и
кликом мышки, эти же клавиши используйте в дальнейшем для выстрелов.
Двигайтесь
по лабиринту, собирайте бонусы, стреляйте по танкам противников.
Обратите внимание на то, что выпущенный вами снаряд будет рикошетить в
лабиринте и помимо вражеских танков может уничтожить и ваш. Если будете
играть в танчики в лабиринте на 3, то управлять нужно будет одной мышкой
- а это обычно проще, чем клавишами. Кнопки управления подробно описаны
сразу после загрузки игры.
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Танчики в лабиринте 3» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).