Маленький динозавр, который заблудился в новой версии приключения, теперь отрастил крылья. На протяжении игры двигайтесь очень осторожно, пытайтесь собрать все мясо. Обнаруживая на платформе врагов, попытайтесь избегать нападений вражеских персонажей. Кристаллик, поднятый маленьким Дино, даст ему возможность летать непродолжительное время. Проходите уровень за уровнем вместе со своим приятелем, выполняя все новые задания.
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Дино Мит 3: экстра охота» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).