Возможно, вы всегда мечтали о беге на пересеченной местности. Тогда превосходная игра "Дабл Броз" точно для Вас. Цель этой замечательной игры состоит в том, чтобы пробежать уровень, заработать как можно больше очков и пройти дальше. В этой великолепной игре отличная графика, замечательный звук и очень хорошее управление. Играя в эту игру, Вы получите много впечатлений и большое удовольствие. Игроки действуют стрелками и клавишами ASDW, чтобы братья перемещались и не отставали.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Double Bros» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).