Зайдите в онлайн, чтобы заявить о своих воинственных намерениях! Перед началом битвы с реальным противником, рекомендуется освоить туториальный режим. Немного практики в пальбе из доступного оружия. Попробуйте пострелять изо всех пушек, что предоставляет эта игра. Вы получите всё: от сковородки и ботинка до римской свечи и базуки! Разнообразные по эффекту действия: отравляющие газом, взрывающиеся как гранаты, прожигающие словно напалм, наводящиеся и пронзающие снаряды. На это способны только плохие яйца!
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Плохие яйца 2» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).