
3007
В закладки
Описание игры «Твин Шот 2: Хороший и плохой»
Продолжение к динамичному экшну с луком и стрелами, который многие из нас так любят, и это - "Твин Шот 2: хороший и плохой". Проведите хвостатый дуэт через 100 новых уровней искаженной, карикатурной греческой мифологии, пронзая стрелами любопытных маленьких демонов из желатина всех форм и размеров. Один из греческих богов нанял в помощники двух котяр, выдал крыльями, а еще лук и стрелы. Обормоты отправились на первое свое задание, где необходимо всех существ на уровне уничтожить, собрать монеты и бонусы.
Управление в игре
- игрок 1: используйте стрелки, а чтобы запустить стрелу нажмите кнопку «Ctrl» или «Пробел»
- игрок 2: кнопки «W», «S», «D», а для запуска стрел используйте кнопку «F»
Дополнительное программное обеспечение (ПО) для игры «Твин Шот 2: Хороший и плохой»
Внимание! Игра «Твин Шот 2: Хороший и плохой» работает только на персональных компьютерах (ПК). Для запуска игры «Твин Шот 2: Хороший и плохой» потребуется дополнительное ПО - автономные Adobe Flash Player 10, либо Adobe Flash Player 32.
Скачать автономный Adobe Flash Player можно в блоке инструкции по запуску игры «Твин Шот 2: Хороший и плохой».
Скачать программы потребуется 1 раз. В дальнейшем необходимо будет лишь копировать ссылки с играми и вставлять в программу.
Тестирование показало, что некоторые игры работают как в автономном Adobe Flash Player 10, так и в автономном Adobe Flash Player 32, а некоторые только в автономном Adobe Flash Player 10, либо в автономном Adobe Flash Player 32.
Все игры на сайте протестированы 100%
Инструкция по запуску игры «Твин Шот 2: Хороший и плохой» на персональном компьютере
Рекомендуем посмотреть