Становитесь истинными мастерами и примите вызов из Сиднея. В этом городе у океана игрокам светит сразиться с несчетным числом врагов, которых со временем станет только больше. Ваша основная цель - одержать победу над каждым из них.
Управление в игре
Первый игрок - с помощью кнопок WASD, для передвижения, j чтобы нападать и k – прыгать
Второй игрок: - стрелки и цифры 1 - 2
В обществе с этими флеш драками Вы непревзойденно проведете свободное время. Поддерживается до 4 игроков.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Sydney Fighter» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).