Игра на подборку пар карточек с долей смекалки и реакции. В зависимости от выбранных режимов играют двоё, либо предлагается соперничать с вычислениями компьютера. Но вдвоём, конечно, интереснее, и вы вероятно за этим тут? Осталось немного усвоить правила, без которых игра будет казаться лишенной всякого смысла. Но не спешите, и будет очень интересно! Жмите «Tick» если карты не соответствуют, и «Match» если всё в порядке. Игрок, быстрее выполнивший ответ и сделавший это верно, получает звезду. Примеры правильных «Match»: две одинаковые карты или карта с надписью «Green» и с зелёной картой впаре.
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Снаппи ДваАп!» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).