Губка Боб решил встряхнуть подводный мир, устроив великое состязание по прыжкам в высоту. Но никто не увидел его объявление на причале Карсти Краба, так как сегодня все жители отправились на концерт в честь дня города. Ну что же, Патрик не знает про этот день и поэтому он с радостью согласился ответить в игре на двоих на вызов Спанч Боба . Здесь, в этой глубокой расщелине есть много опасного, но в награду они получат немало бонусов, если отважатся на этот путь наверх. Теперь, когда герои ждут вас, приходите, чтобы играть с ними в эти солнечные дни.
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Губка Боб: прыжки в высоту» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).