Если бы вы взяли аттракционный электромобиль в космос, то вождение на нем могло бы походить на это. В игре две летающие тарелки встретились в открытом космосе и между ними завязался смертельный бой. Астероиды могут быть вашим другом или врагом - это не ясно, пока они не взорвутся, или не взорвется ваш корабль. Бесповоротная звездная дуэль на смерть, где вы боретесь за галактическое превосходство! Стреляйте, взрывайте и тараните своего противника, чтобы стать победителем!
Управление в игре
игрок 1: W, A, S, D, чтобы переместиться, «F», чтобы стрелять
игрок 2: клавиши-стрелки, чтобы переместиться, «ВОЙДИТЕ» в огонь
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Космические воины» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).