Есть желание пострелять водными шарами? Тогда вы находитесь на нужной странице нашего сайта. В этой игре два варианта – можно играть на двоих, либо с компьютером. В процессе игры, все игроки делают поочередные ходы, левой кнопкой мыши можно регулировать силу и направление броска. Траекторию нужно рассчитать очень верно, иначе шар в конце своего полета не попадет в соперника. Помните – для победы, в этой игре крайне важны точность и ловкость при броске, не упустите свой шанс вырвать победу из цепких рук врага.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Шарики с водой» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).