Вы были готовы пустить стрелу в яблоко на голове принцессы, когда что-то пошло не так, как надо, и она была похищена. Вы - высококвалифицированный лучник, который должен бороться со всеми противниками и победить их, чтобы стать «Мастером лука». У вас только есть только 50 стрел, чтобы так сделать. В режиме на двоих игра позволит вам быстро и без особых дополнительных усилий освоить стрельбу на меткость. Именно от этого параметра и будет зависеть ваша «выживаемость» в данном игровом приложении. Цельтесь в голову прямой наводкой. Можно играть с компьютером одному или вдвоём друг с другом.
Управление в игре
Удерживайте левой кнопкой мышки стрелу у основания (позади лучника), не отпуская кнопку мышки меняйте угол полёта стрелы двигая мышку вверх или вниз.
Натяните тетиву лука смещая мышку назад (уровень натяжения и угол будут отображаться тонкой линией), затем отпустите кнопку мышки для выстрела.
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Мастер лука» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).