Каку и Мило потерялись в лесу после того, как их самолет экстренно сел на пустынный тропический остров. Помогите мальчику и девочке работать вместе, чтобы подниматься на платформах, собирать еду на пути, избегать препятствий и находить выход? Думаем, что у Вас есть все навыки, чтобы закончить 5 сложных уровней с увеличивающейся трудностью. Эта красочная игра на 2, повествующая о приключениях двух героев. Используйте сообразительность и пространственное мышление для решения задач.
Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если игра не запустилась вышеприведённым способом, если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру «Забрели и заплутали» - для этого просто скопируйте ссылку с сайта и вставьте в программу.
Если в процессе запуска игры появится окно с надписью «Произошла ошибка ActionScript», то нажмите кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу программы.
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).